Как в gradle собрать проект без простого доступа в интернет?

Илья Ниязов Мастер (1187), открыт 3 дня назад
Есть доступ к проксированным репо maven, npm, rpm, debian и тд, но прямо вбить ссылку нельзя по причине кибербезопасности. При попытке собрать проект ошибка доступа к services.gradle.com .
Крайне не желательно рекомендовать собирать проект где-то еще, во-первых, это жутко неудобно, во-вторых, его мне те же безопасники не дадут пронести на пк.
2 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (247067) 3 дня назад
Думаю, ваших безопасников надо запрячь, чтобы они развернули в вашей конторе Nexus и организовали доступ ко всем зависимостям через него.
Илья НиязовМастер (1187) 2 дня назад
У нас есть нексус, оттуда даже можно скачать вручную пакет (poi ooxml), но как оттуда ввтоматом загружать артефакты (а gradle, кстати, что хочет взять, сами файлы сборщика?)
Илья Ниязов Мастер (1187) Илья Ниязов, блин, не оттуда , а с maven poi-ooxml скачивается, а в нексус выгружается только часть артефактов
Александр Искусственный Интеллект (300549) 2 дня назад
ну тогда и не получится у тебя ничего... из воздуха всё это браться не будет...
а учитывая что ты нехорошесть на комп протащить пытаешься...
Илья НиязовМастер (1187) 2 дня назад
Poi ooxml, например, доступен. А вот что не доступно, только представляю