Как уговорить родителей купить машину на восемнадцатилетие?

Ксения Сурма Ученик (98), открыт 3 недели назад
21 ответов
дима заречный Мудрец (14367) 3 недели назад
Ого ты челиха. Мне 19 ноября уже 20 будет, а машины все нет
Schtorm111 Мыслитель (5098) 3 недели назад
Найди веские причины, если такие имеются, типо мне до учёбы лучше добираться на машине
Артур Морг ан Знаток (263) 3 недели назад
скажи им чтобы пахали 24/7 и тратили нервы чтобы купить тебе машину
Саша Крымский Искусственный Интеллект (227050) 3 недели назад
дай им денег на машину и уговорить станет проще
Шкипер Искусственный Интеллект (131387) 3 недели назад
Приведи родителей в десткий мир и покажи какую мафынку хочешь...открой так сказать душу...
Кирилл ХЗков Гуру (3702) 3 недели назад
Никак.
А если серьёзно, то у меня родители купили ВАЗ 21099 моему старшему брату, он их не просил и родители об этом не говорили (ранее).
Может повезёт, может нет.

Я бы на твоём месте задумывался о работе, последующей копёжке на машину.
haytirrra Мастер (1043) 3 недели назад
Если родители не захотят, то по сути никак
ЭкСпЕрТ Просветленный (31176) 3 недели назад
Доказать что достойна водить машину.
Данил КуприковМыслитель (9793) 3 недели назад
Хотя-бы на велосипеде сначала пусть поездит
ЭкСпЕрТ Просветленный (31176) Данил Куприков, как вариант
Сехмет Искусственный Интеллект (445417) 3 недели назад
если ты настолько взрослая что можешь управлять машиной, то купи ее сама
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289164) 3 недели назад
для этого не родителей уговаривают...
Олеся Кискина Профи (755) 3 недели назад
Тут вопрос в другом автомобиль нужен тогда когда нет иных альтернатив , к примеру такси или общественный транспорт. Задумайтесь для чего вам автомобиль, и так ли он нужен. Я думаю по этой причине родители ваши против, что не видят реальных причин для покупки
Parabellum Гуру (3810) 3 недели назад
Ну хотя б для начала права водительские получить)
русский парень Просветленный (24035) 3 недели назад
Просто нужно привести такие доводы, чтобы родители поняли, что автомобиль действительно нужен
Прицел Просветленный (40213) 3 недели назад
Ты куда зашла? Вали в психологию, там тебе все расскажут. Может, потом в психиатрию сходишь... Годика на 3-4
souz souzent Профи (945) 3 недели назад
хорошо живете однако .
мама купи
папа купи
я тоже хочу машину ,гараж , ну родители ,ну попали ,щас пойду им говорить свои хотелки .
придется наверное папе на трех работах работать и маме на двух