Как убрать трещины в наливном полу?

Алина Оралкина Ученик (98), открыт 2 недели назад
9 ответов
никогда не унывай Просветленный (23125) 2 недели назад
от их размеров зависит, количества, глубины, материала заливного пола, дальнейшей нагрузки на пол
Val DeMaar Просветленный (48155) 2 недели назад
залить чистым жидким цементом
Зебра Просветленный (27428) 2 недели назад
А зачем?
Стели ламинат, трещины ни на что не повлияют
самарский сергей Мудрец (10984) 2 недели назад
Трещины не в наливном, а в основе, это как под обоями стена треснула, - лечить иногда бессмысленно, проще положить Коврик или сращу линолеум, ламинат тоже сойдёт
buiiilder Мудрец (13232) 2 недели назад
Если стяжка по трещинам не бухтит, то и ничего делать не надо. Перед финишем прогрунтовать .
Марина Ратновская Ученик (105) 2 недели назад
Устранение трещин в наливном полу — задача, требующая аккуратности. Сначала нужно очистить трещины от пыли и грязи, затем расширить их с помощью шпателя для лучшего сцепления. Далее заполняем трещины специальной эпоксидной или полимерной смесью, тщательно выравнивая поверхность. После высыхания можно отшлифовать пол для получения ровного покрытия. Если вы не уверены в своих силах или хотите добиться идеального результата, специалисты компании Технополимерстрой помогут с ремонтом наливного пола, обеспечив качественное выполнение работы.