Кошка съела говяжью печень и теперь издает странные звуки сглатывает и облизывается.

Ростислав Васильев Ученик (15), открыт 2 недели назад
Звуки которые она издает напоминают Толи хрюкание Толи хрипы
4 ответа
Александра ☭ Оракул (99371) 2 недели назад
сырую не нужно давать.это мясо на разведение все обколотое химозой.и добавками для быстрого наращивания мяса и жира скот кормят
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278905) 2 недели назад
А вареное мясо для хищника бесполезно!
Александра ☭ Оракул (99371) комнатные кошки и собачки это не хищники.они не привыкли к тому чем питаются уличные животные и просто подхватят инфекцию или отравление