Помогите по истории России 9 класс пж

Роман Петров Ученик (128), открыт 3 недели назад
1 Что позволяло Барятинским успешно управлять и развивать свои вотчины
2 Как Барятинские поддерживали крестьянские хозяйства? Для чего они это делали?
3 Какие уроки можно извлечь из опыта управления помещичным хозяйством Барятинских? что из этого актуально по сегодняшний день
4 ответа
www www Мастер (1833) 3 недели назад
это все информационный мусор
Оська ъ Ученик (141) 3 недели назад
Загугли там всё есть, просто каждый вопрос отдельно
Вертолётов 625 Мудрец (13272) 3 недели назад
Барятинские успешно управляли своими вотчинами благодаря **эффективному сельскому хозяйству** и **внедрению новых технологий**. Они поддерживали крестьянские хозяйства, предоставляя им средства для улучшения производства и обучая навыкам земледелия и ремесел, что способствовало повышению их благосостояния. Эти меры помогли создать устойчивую экономическую базу и увеличить урожайность, что актуально и сегодня для эффективного управления аграрными предприятиями.