Когда Харьков возьмут, чтобы отрезать дорогу снабжения Краматорского фронта.?- Этим фронт посыпается

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Так-же Купянска
Дополнен 2 недели назад
Где потом надо взять и Днепр
Дополнен 2 недели назад
Тогда Зеленскому надо будет застрелится
Дополнен 2 недели назад
Так-как этим Украина проиграет
4 ответа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132182) 2 недели назад
И Харьков, и Киев, и Одесса отойдут мирно, как отошла вся Германия после краха гитлеровского режима.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112064) 2 недели назад
Расеюшка уже почти 3 года пердит, а взяла только пару украинских сортиров
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 2 недели назад
Forbs сроков не называет и констатипует что всу отступают на всех направлениях.В Раде идет обсуждение отключения СМИ говорящих о отступлении всу