Если есть живот значит я жирный?

Данил Кутовой Ученик (68), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет есть пузо я вешу 51 кг при росте 155 это нормально????
12 ответов
дима заречный Мудрец (13036) 2 недели назад
Это пивной живот. Пей меньше
Пудж ХуковичМыслитель (9345) 2 недели назад
А как в школу ходить тогда? Если наркотой не вкинуться, 2 литра пиваса не ебануtь то в школу идти не охота ;(
Черный Властелин Гуру (2660) 2 недели назад
Андрей Малахов: Сегодня у нас Пусть Говорят обсудим "Беремен в 12"
Никита БондарчукМыслитель (6254) 2 недели назад
А я первый написал хахаха лох
Черный Властелин Гуру (2660) Никита Бондарчук, Хихи пелвый пелвый
Александр Кузьминки Знаток (344) 2 недели назад
Чет у тебя большое пузо слишком
Конечно большое мб он ребенка вынашивает
irir ueiriий Гуру (4520) 2 недели назад
Главное это какой у тя член)
Сварог Искусственный Интеллект (135924) 2 недели назад
Нет.Это значит,что ты лентяй.Гугли ,,skinny fat".Читай.Про тебя.
Иван ГовновМастер (2423) 2 недели назад
На руках/ногах жира, как я вижу, не особо много, так что это можеть быть проблемы с гормонами
Сварог Искусственный Интеллект (135924) Иван Говнов, нет.Просто малолетний лентяй.Танкист.Жрёт и мышку гоняет.Никаких проблем с гормонами.Гиподинамия.
Иван Говнов Мастер (2423) 2 недели назад
Думаю, с таким типом ожирения стоит сходить ко врачу. Так, конечно, не очень видно что-то, но я думаю, всё же стоит
Anastasia Akimova Профи (905) 2 недели назад
В твоём возрасте у многих такое было, просто постарайся не наседать на вредную пищу. Всего в меру
Ростик Крылин Гуру (3181) 2 недели назад
Нет, это просто значит, что ты отожрал пузо