Можно ли сделать карту казахстана или киргизии без загранпаспорта удаленно?

Александра ☭ Оракул (99098), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
если в рф живешь.без личного присутствия в банке
Лучший ответ
Геннадий Антонов Профи (585) 2 недели назад
Оформить банковскую карту Казахстана или Киргизии без загранпаспорта и без личного присутствия в банке возможно, но процесс требует участия посредников. Самостоятельно, находясь в России, сделать это затруднительно.

Казахстан:

Для открытия счета и получения карты в казахстанском банке обычно требуется ИИН (индивидуальный идентификационный номер) и местная SIM-карта. Некоторые посреднические сервисы предлагают помощь в удаленном оформлении карты без необходимости личного визита. Например, сервисы Easypay.World , 4you.cards , visamaster.cards , avo.cards , visatut.pro позволяют оформить карту удаленно, без необходимости посещения Казахстана.
РБК КОМПАНИИ

Киргизия:

В Киргизии также существуют посредники, которые помогают россиянам открыть счет и получить карту без личного присутствия. Например, сервисы Easy Payments, Easy Cards, Artemcards предлагают удаленное оформление карт киргизских банков.
TIMEWEB

Важно:

Документы: Для удаленного оформления обычно требуется скан российского паспорта.

Стоимость: Услуги посредников платные; стоимость зависит от выбранного сервиса.

Риски: Рекомендуется тщательно проверять надежность посредников, чтобы избежать мошенничества
Остальные ответы
Никита Бондарчук Мыслитель (6259) 2 недели назад
Зачем тебе тенге торговать что-ли?
Александра ☭Оракул (99098) 2 недели назад
а что непонятного.банки рф отрезаны от всего мира.интересно как они за бугром российскими картами рассчитываются,наверное местные делают
Никита Бондарчук Мыслитель (6259) Александра ☭, Казахстан угрожает нам бомбардировкай
Христа Егоров Знаток (364) 2 недели назад
Оформление банковской карты Казахстана или Киргизии без загранпаспорта и личного присутствия в банке, находясь в России, напрямую - затруднительно.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 2 недели назад
Да. Некоторые банки предоставляют подобную услугу. Но не онлайн, а через местного посредника на имя которого вы выдали соответствующую доверенность. :-\
То есть, местный чувак приходит в Банк, показывает доверенность, нотариально заверенную копию вашего ЗП, открывает ваше имя счёт и заказывает карту.
Иван Рублев Просветленный (32598) 2 недели назад
Можете и без посредников, если через консульство Казахстана в РФ оформите ИНН/ЭЦП Казахстана.
Имея ЭЦП, удаленно оформите все остальное.
онлайн записаться в консульство Казахстана Оформление ИИН и ЭЦП | Консульские услуги | Консульский отдел | Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации на ИНН/ЭЦП
Правда, в само консульство, если это в Москве, проблематично записаться.
Dmitry Искусственный Интеллект (612755) 2 недели назад
Можно. Выпуск карты от 40000, годовое обслуживание от 5000.