Почему Польша и Румыния не сбивают российские ракеты над Украиной?

Можно не надо Гуру (3073), открыт 2 недели назад
14 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 2 недели назад
Ракеты умные стали, если попытаются сбить, поменяют курс на Польшу.
Алёна Романова Просветленный (43671) 2 недели назад
А почему Иран и Ирак не сбивают украинские ракеты над Россией?
Политик из дома Гуру (3511) 2 недели назад
Во-первых, потому что Польша и Румыния как страны НАТО не имеют право этого делать без разрешения альянса, а во-вторых, потому что это будет означать прямое вмешательство в российско-украинский конфликт. А оно им надо? Им всем намного лучше, когда погибают украинцы, а их власти прокручивают оружие и бабки за гигантские суммы.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 2 недели назад
а Можно не надо? А то русские собьют точки вылета ракет в Польше и Румынии
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258822) 2 недели назад
не любят они украину и не хотят ее победы
Можно не надоГуру (3073) 2 недели назад
ого, а казались друзьями
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258822) Можно не надо, даже не собутыльники .так иди тараска подерись порадуй панов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416013) 2 недели назад
Украина назначена Западом на убой. Зачем над ней ракеты сбивать?
Демид Пономарев Мыслитель (8038) 2 недели назад
Они готовятся к атаке на Россию.