4G, но ничего не грузит
пользуюсь МТС уже не первый год, обычно ловит везде, и погружает то, что нужно, но в последнее время не грузит абсолютно ничего. нужно ждать два часа, и то не факт, что поможет.
вероятно, это из-за глушилок, которые понапахихали почти по всему городу. даже в Яндекс картах иногда смотрю, куда нужно ехать, а он переносит мое местоположение в какую-то деревню.
можно ли с этим что-то сделать? меня просто смущает, что показывает 4G, хотя на самом деле от 4G тут одно название
Замени сим-карту. Должно помочь. Возможно, что старую карту подрезали ножницами под нано-стандарт и вставили в слот.
Возможно, что карта устала
это показывает сеть 4 гэ , а реальная скорость может быть и 0
Из-за этого я ушёл из мтс
У меня иногда интернет почти перестаёт работать, бывает такое, а когда перезагружу телефон, то интернет прям как 5g летать начинает, попробуй перезагрузить, если не поможет, тогда не знаю