Выбрал 2 шапки... не могу определиться какую лучше заказать ? Парень.... 30 лет.... На первом фото экомех черной норки

888888888888 Ученик (2), закрыт 2 недели назад
На первом фото шапка из вязанная , экомех черной норки. Вторая шапка просто меховая обычная..... Экомех норки стоит 7 тысяч рублей , а простой шапки 3 тыс рублей....
Лучший ответ
САНЫЧ Мудрец (15751) 2 недели назад
живешь на севере, выбирай что теплее.
Остальные ответы
кирилл романенко Гуру (2667) 2 недели назад
вторая прикольная, но в любом случае решать лишь вам! удачи определиться.
The Armored Titan⚡ Оракул (59744) 2 недели назад
что так дед, что так. во второй хотя бы богатый дед.
даша попова Ученик (58) 2 недели назад
тут какая к лицу больше подойдет, но по мне 1 лучше