подскажите хорошую разборку немецких авто в Москве или ближайшем подмосковье =)

Ксения Вахрушева Гуру (4551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
Понимаешь, разборок миллион! Ты назови район и марку авто, я подскажу!
Остальные ответы
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
Южный порт
ул. Стартовая, все для BMW
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
У наc audi,муж очень хвалит один разбор ва Владыкино,там можно найти все и причем по очень выгодной цене.Точного адреса не знаю,но вот телефон 743 685,парня зовут Александр.
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Если нужна разборка opel то подскажу, других не знаю!
Duk Nukem Мастер (1022) 17 лет назад
в городе лыткарено