Как подготовить мотоцикл к зимовке?

Егор Барашев Ученик (56), на голосовании 8 часов назад
как подготовить мотоцикл к зимовке в холодном батином гараже
Голосование за лучший ответ
черноу шовол Профи (953) 1 месяц назад
Согрей его своим теплом
Stainly Просветленный (43193) 1 месяц назад
Помыть и поставить до весны. Все.
Ev Fed Оракул (76415) 1 месяц назад
Лично я никак не готовлю ,,накрываю его от пыли в мастерской и ставлю у стеночки . Когда то защищал никель ,обмазывал пуш салом ,и в цилиндр через свечу наливал грамм 100 масла ,проворачивал двигатель ,но сейчас у меня четырёх цилиндровый инжекторный -,накрыл и всё
YRИскусственный Интеллект (241420) 1 месяц назад
наливал грамм 100 масла - ТРЕПЛО СОПЛИВОЕ !!!!!!!!!!!!!!
Ev Fed Оракул (76415) YR, Почему трепло ? и как могу быть сопливое при возрасте за 50? у вас наверно что то с психикой.
YR Искусственный Интеллект (241420) 1 месяц назад
Помыть. Закрыть бензокран. Залить в цилиндр 5 мл моторного масла, прокрутить пару оборотов, что бы смазался цилиндр. Поставить свечу на место. Заткнуть глушитель тряпкой. Снять акб и унести домой для обслуживания.
souz souzent Мастер (1080) 1 месяц назад
выкопать берлогу в земле , положить мотоцикл ,потом снег сам засыпит.
весной мотоцикл проснется