Почему пшеничная крупа так долго варится? Гречка за 15 минут готова а пшено 30-40 минут что за бред я уже есть хочу
Гречке респект
ешь сырую
Пшено три-четыре минуты на слабом огне. Ты что-то другое варишь
вари ее огнеметом и время приготовления сократится
Пшено и пшеничку не путай, а так да, полчаса варится, зато вкусно 😋
Можно с вечера заваривать (кипятком заливать), тогда утром будет быстрее.
Чё это пшено 30-40 минут, есть пшеничная крупа которая по 15 варится, но так то и гречку можно по 40 минут варить, тут смотря какую