Почему пшеничная крупа так долго варится? Гречка за 15 минут готова а пшено 30-40 минут что за бред я уже есть хочу

Никита Бондарчук Мыслитель (6228), открыт 2 недели назад
Гречке респект
7 ответов
Васян Профи (806) 2 недели назад
Чё это пшено 30-40 минут, есть пшеничная крупа которая по 15 варится, но так то и гречку можно по 40 минут варить, тут смотря какую
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195743) 2 недели назад
Пшено и пшеничку не путай, а так да, полчаса варится, зато вкусно ?
Можно с вечера заваривать (кипятком заливать), тогда утром будет быстрее.
blackstrip Просветленный (20697) 2 недели назад
вари ее огнеметом и время приготовления сократится
Данил Ласый Просветленный (32553) 2 недели назад
Пшено три-четыре минуты на слабом огне. Ты что-то другое варишь
Аркаша Просветленный (36763) 2 недели назад
Пшено или пшеница? Пшено минут за 15 сварится. Пшеницу надо замачивать на всю ночь и томить весь день.
Отлично сочетается с томленным луком (не менее 6 часов) и стопкой водки. Любимый завтрак Петра 1-го.
АркашаПросветленный (36763) 2 недели назад
Но у меня подагру провоцирует такой лук. Хотя и силы даёт.