Немецкие криминалисты раскопали что Канцлер Германии О. Шольц мог знать о подготовке терактов на Nord Stream!

Сергей Фенёк Мудрец (11861), открыт 2 недели назад
Кстати как *Яхта* арендованная Украинцами могла точно *зависнуть* над газопроводом и как *дайверы* спускали на глубину *взрывчатку* имеющий приличный вес и при этом рядом проплывает масса судов не замечая это*~ И в это время проводились учения стран NATO по минированию с морских и авиационных судов! ~Замечания Датского наблюдателя капитана Йона Анкера Нильсена порта Кристиансë недалеко от Борнхольма ему запрещали два года что либо сообщать~что военные корабли США находились с выключенными транспондерами в зоне терактов то есть исключительной экономической зоне Дании по прибытию к ним ему приказали уходить и не вмешиваться!
Дополнен 2 недели назад
Олаф Шольц(+Роберт Хабек)в Канаде пред терактами на Северных потоках договорился *черпать*~*демократичный природный газ и водород* ИЗ КАНАДЫ~по его словам Россия стала не привлекательной для Германии в качестве экспортеры углеводородов~чем очень обрадовал США!~Затем О. Шольц призвал Россию забрать *отремонтированные санкционные компрессорные турбины компании Siemens* которые Он попросил у своих Канадских *друзей* вернуть! ~Даже провел *фотосессию с компрессорной турбиной* величие Компаний Германии на Канадской земле~панимаш!~Кстати Канада разрешила перевезти эту турбину в Германию а не в Россиию~Олаф Шольц в курсе что ему ещё надо было слетать в Канаду за *бумажкой* чтобы не было нарушений *контракта* о применении и перемещении турбины Siemens!
Дополнен 2 недели назад
Так шо Олаф Шольц будет закупать и дальше более *демократичный газ* из США насчет которого договорился или менее *демократичный газ* из Канады насчет которого тоже договаривался!?
Дополнен 2 недели назад
Кстати в США предложили компаниям ЕВРОСОЮЗА про инвестировать *дешевое сжижение газа* в США на примерно 60 МЛРД $ помимо постройки терминалов по приемке сжиженного газа в ЕВРОСОЮЗЕ!
6 ответов
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258822) 2 недели назад
главное чтоб сша было хорошо .а заботы германии шольца не волнуют
Александр Просветленный (23006) 2 недели назад
Трубы были взорваны изнутри- края труб вывернуты наружу. Кроме России это никто не мог сделать.
Вот слова Михаила Крутихина, российского экономического аналитика, специалиста по нефтегазовому рынку:

А про яхту- вообще бред.
Владимир Гусев Гуру (4197) 2 недели назад
О готовящемся терракте знали и в ФСБ. Но не поверили.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 2 недели назад
Да смешно думать, что украинцы "голыми руками" взяли и подорвали.
* Искусственный Интеллект (704291) 2 недели назад
Конечно знал.Но у гегемона какой-то мощный компромат на Шольца,поэтому он дал им согласие на подрыв. А компромат собирать амеры умеют-8 лет в окно спальни Меркель смотрела американская камера.был большой скандал,когда об этом узнали,но Меркель предъяву кидать не стала-мало ли,что опубликуют.Оно ей надо?Перед подрывом в это место на катере поехал владелец этого участка газопровода и....естественно случайно погиб,чтоб не возникал против подрыва.