Кто знает как использовать эту швабру?

VeronikaLodge Ученик (70), открыт 3 недели назад
Вот из-за этих белых штук швабра не встаёт прямо. Из-за этого никак не отжать ее в ведре. Их может убирать надо? Или спилить эти выступы?
6 ответов
Александр Дроздов Профи (504) 3 недели назад
Купи нормальную швабру и всё
Едкая Сволочь Мастер (1653) 3 недели назад
сломать об колено и отправить китайцам
Alex K Искусственный Интеллект (141879) 3 недели назад
Предполагаю, что как только ты спилишь эти выступы швабра развалится. Ну попробуй, наверняка ими как-то можно регулировать положение швабры, попробуй их повернуть или открутить, думаю, они не намертво зафиксированы.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 3 недели назад
Это швабра просто пыль вытирать, возьмите себе нормальную с деревянной ручкой.