Что дает звание мастера спорта? Выплачивают ли за него что-то?

Михаил Литвинов Ученик (61), открыт 2 недели назад
10 ответов
Васян Профи (806) 2 недели назад
Медаль дают за звание мастера спорта и диплом
Сиреноголовий Мастер (2114) 2 недели назад
300 билетов банка приколов в неделю
Сучак Андеграунд Мастер (1607) 2 недели назад
У меня в зале скидка 10% для мс
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334714) 2 недели назад
Нет. Не знаю как сейчас , но раньше ничего нету. Это я потому, у меня есть родственник -мастер спорта, ничего она не получает (и не получала) никогда от государства, никаких льгот и особых привилегий..
седой Искусственный Интеллект (249916) 2 недели назад
организация..выплат нет!родственник был мастер спорта МК..так он в сборной страны был.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
миллион долларов каждому, а если ты пацанчик клевый то 2