Помогите с начертательной геометрией

СРОЧНО
Позови на помощь Аркадия Паровозова
Прямая - общего положения
Выше про точки все не верно ответили
Прямая L1 и L2 пересекаются, прямая L2 находится выше прямой L1 и пересекает ее слева направо. Прямая L1 - фронталь, L2 - горизонталь.
Точки A1, B1, C1, D1, E1, F1 лежат на прямой L1. Точки A2, B2, C2, D2, E2, F2 лежат на прямой L2.
Точка A1 находится левее точки B1, точка B1 левее точки C1, точка C1 левее точки D1, точка D1 левее точки E1, точка E1 левее точки F1. Точка A2 находится левее точки B2, точка B2 левее точки C2, точка C2 левее точки D2, точка D2 левее точки E2, точка E2 левее точки F2. Точки A1 и A2, B1 и B2, C1 и C2, D1 и D2, E1 и E2, F1 и F2 - проекции одной точки.
1 залупа
2 хз
3 скинь деньги у меня дети голодают🖤😈
А если туда насрать случайно 💀💀