Сколько дней подряд нужно качать ноги и попу? чтобы результат был через месяц(2)

диана фф Ученик (96), открыт 2 недели назад
9 ответов
Juzo Hatake Ученик (216) 2 недели назад
60 дней, если результат нужен через два месяца
рвоаоа цоыов Ученик (161) 2 недели назад
Около 55-60 дней. Если особо усердно то около 45-55
Taleys Гуру (4296) 2 недели назад
хотя-бы 4 дня в неделю, лучше 5-6
Оксанчик Оракул (81359) 2 недели назад
Зависит от исходных данных. Зависит, какой результат нужен. А самое главное, после первой же нормальной тренировки, ты несколько дней не то, что тренироваться, сесть не сможешь нормально
Воффка Половцев Просветленный (42359) 2 недели назад
Мышцы нужно качать всю жизнь, без нагрузки они сдуются обратно.
Влад Next Просветленный (21438) 2 недели назад
А какая цель? Похудеть их или наоборот нарастить мышечную массу.
алекс Искусственный Интеллект (715101) 2 недели назад
пока не поймешь что это Бред.качаются годами.минимальный результат будет через полгода-при занятиях на ноги 1-2 раза в неделю!или ты мышцы сжечь хочешь?тогда верно