Куда лучше пойти служить?

алексей андреей Ученик (201), открыт 2 недели назад
У меня много знакомых которые работают в госслугах некоторые зовут меня идти служить во фсин, а некоторые в полицию, я пока не могу решить куда идти
8 ответов
Juzo Hatake Ученик (216) 2 недели назад
Никуда, лучше идти юристом, им больше платят, а кроме пенсии - никаких примуществ работы в гос органах нет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272561) 2 недели назад
в таких вопросах принцип простой: подальше от начальства и поближе к кухне
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Нда! Где бы ни работать, лишь бы не работать! :-(

А на завод не хочешь устроиться?