Сначала приснился бывший муж, который нагло пришел ко мне домой и улегся спать, тут же был ещё мужчина, видела только его обнаженную крепкую мужскую спину ( в реале у меня нет мужчины) и будто у меня выбор, я выбрала того с голой спиной) и мы ушли. Потом снится мне уже другой мужчина, сидим вместе на стульях, я на одном стуле, он на другом, разговариваем(в реале не общаемся и уже давно). А затем мне снится, будто я еду на общественном транспорте и со мной рядом сидит мужик во всем черном, (штаны, пуховик), лица не видела и он мне что-то на ухо говорил, а что? Я уже не помню.
Ваши прошлые отношения анализируете... Думаете, какой мужчина всё таки вам нужен, учитывая опыт.... У вас будут серьёзные отношания...скоро от него весть будет....