Как отключить звук для почтового ящика А, не отключая оные для ящика В?

Сергей Мыслитель (5417), открыт 2 недели назад
Есть 2 почтовых ящика на mail_ru. Установлено приложение от них же. Давно сделал такую настройку: для почтового ящика А звучит мелодия уведомления А1, для почтового ящика В - мелодия В1. И это работает по сей день.

Сейчас перерыл все настройки в приложении и не нашёл возможности изменить или отключить уведомление для почтового ящика А, не отключая уведомления для почтового ящика В. Не нашёл чего-либо подобного и в настройках Android 14.

Сейчас вообще есть возможность подобных настроек?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Чтобы диагностировать проблему, нам потребуется больше данных о работе приложения.

Пожалуйста, воспроизведите проблему ещё раз и отправьте нам логи.
Для этого в настройках приложения выберите «Написать разработчику», поставьте галочку напротив «Прикрепить логи приложения», подробно опишите проблему на этом экране и нажмите кнопку отправки.
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Andrey A Знаток (295) 2 недели назад
Зайди в настройки приложения и параметры учедомлений
СергейМыслитель (5417) 2 недели назад
Ещё раз вопрос перечитай и зайди в настройки у себя.