Яна Громова
Эксперт Почты Mail.ru
2 недели назад
Здравствуйте.
Чтобы диагностировать проблему, нам потребуется больше данных о работе приложения.
Пожалуйста, воспроизведите проблему ещё раз и отправьте нам логи.
Для этого в настройках приложения выберите «Написать разработчику», поставьте галочку напротив «Прикрепить логи приложения», подробно опишите проблему на этом экране и нажмите кнопку отправки.
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Сейчас перерыл все настройки в приложении и не нашёл возможности изменить или отключить уведомление для почтового ящика А, не отключая уведомления для почтового ящика В. Не нашёл чего-либо подобного и в настройках Android 14.
Сейчас вообще есть возможность подобных настроек?