Мне нужно воспроизведение звуков при выполнении кода. Установил библиотеку pyglet, но не работает в pycharm, хотя в самом питоне работает. Пробовал установить playsound, но в командной строке вывелось 2 ошибки: note: This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip. и note: This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip. Скажите пожалуйста в чём ошибка или посоветуйте другую библиотеку
note: This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip.
и
Скажите пожалуйста в чём ошибка или посоветуйте другую библиотеку