Какой вкус пищи и напитков нравится больше?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (107251), открыт 2 недели назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
ParazIDОракул (70663) 2 недели назад
Ну епт, смотря какая пища и напиток. Чай например нравится горький. Кофе сладкий. и т.п.
TeaManЗнаток (288) 2 недели назад
Люблю сладкий чай и солёную вкусную жареную картошку
NastyaKhzЗнаток (474) 2 недели назад
Что то кисло-сладкое
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90916) 2 недели назад
А нормального варианта нет? Это всё грани которые нравятся только сумасшедшим. Вкусная еда гармонирует где-то посередине всего этого
РКВысший разум (102695) 2 недели назад
Хоть сладкое и вредно.
SANSARAПросветленный (42338) 2 недели назад
Горькими могут быть желчь/уголь.
Острая еда/специя это перец ?️
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674793) 2 недели назад
Острый ,пресный ,сладкий
Александр ВасильевичОракул (50586) 2 недели назад
Мне больше нравится сладкий, хотя в России сладкое не любят. Но я несовсем русский.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228873) 2 недели назад
больше нравится когда вкусно. а разная еда вкуснее со своим вкусом