Сегодня выборы в Америке. Как считаете, устарела ли система голосования на выборах?

mathew Мыслитель (5532), открыт 2 недели назад
Там же коллегия выборщиков и от некоторых штатов вообще ничего не зависит
2 ответа
Старый Капрал Оракул (51960) 2 недели назад
Надо к ним Эллочку Памфилову послать, пусть научит их правильно голоса подсчитывать
Сергей Климов Оракул (64770) 2 недели назад
Не устарела. Так голосуют уже 250 лет,и за это время страна превратилась из британской колонии в единственную сверхдержаву, пережив гражданскую войну и великую депрессию.