Общая матрица судьбы, энергополе

Настя Окулова Ученик (95), открыт 2 недели назад
объясните что означает "итог: Физика-13 Энергия-15 Баланс-10"
2 ответа
La Luna Nera Высший разум (179636) 2 недели назад
Это такой же новодел, как и Хьюман Дизайн, из этой области. Сто раз уже отвечала про эти матрицы, что это далеко от эзотерики. Это для ленивых, кто не хочет ни нумерологией заниматься, ни таро - подсчитать какую-то фигню в программе. Я вот ручками считала якобы матрицы и поняла, что расчеты не имеют никакой обоснованности, это как сидеть и тупо числа складывать и записывать в красивую табличку.
Вероника Ли Профи (561) 2 дня назад
Надо смотреть матрицу я вам ничего не смогу сказать