Главные критерии: ГГ попадает в иной мир в теле своего игрового персонажа. По типу аниме (ранобэ) "оверлорд". ВАЖНО!!! не ЛИТРПГ, и не реал рпг, а именно чисто герой в теле аватары в ином мире, хз как объяснить. Без Систем и прочего.
п.с. уже захлёбываюсь в тоннах гов... кхм... "боярки" по тэгам "попаданец", которую мне кидают в лицо все популярные сайты, такие как АТ или рулейт, так что смиренно прошу подсказать что нибудь годное тут)