Я реинкорнировалась в эфимерность своего эгоцентризма!А вы?

Саша Шихалова Профи (609), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Витать в облаках иногда приятно,нет земных проблем,а любовь она везде любовь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2454) 17 лет назад
А я недавно узнал про трансцендентальное единство апперцепции...
Остальные ответы
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
А в переводе на Русский, "я воплотилась в облако своего я" - нет уж увольте, я еще похожу во плоти...
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...дык, у тебя тело вроде такое качественное....скажи кому в прокат сдала?
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Возвращайся-жизнь намного интересней-в ней живет Любовь!
Источник: собственная мысль
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Это сложно, потому что реинкарнация пишется через а, а эфемерность через е.
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Я переселился в яичко своей собаки и теперь болтаюсь по миру и рекламирую МТС...
Aleksej Kolesnikov Профи (835) 17 лет назад
Я нет. Не эфимерность, а эфемерность. А каков результат сего перевоплощения?
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Знаешь, Цой как-то спел:
Смерть стоит того, чтобы жить!
А любовь стоит того, чтобы ждать...

А ведь от действительности всеравно не убежать....Поэтому решай сама!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
трипиздаблядская пиздапроебина с переподвыпердвитом и ферзиперсовая на вид. вот туда я и пересилился!