Пожалуйста помогите мне с этим вопросом

Давид Арутюнян Ученик (1), открыт 3 недели назад
В раю как известно после пришествия мы сможем получить знания и становиться мы сможем умнее как написано в библии то есть мы станем умными и тоже высокими разумоми если представить что у нас земные желания останутся то как вы думаете сможем ли мы в раю создать мультяшных персонажей пожалуйста ответьте
1 ответ
True Crime Ученик (19) 3 недели назад
Если это школьный вопрос, то скажите учителю, что вы атеист. Если нет, то выберите другую категорию вопроса, а не иностранные языки...
Давид Арутюнян Ученик (1) 3 недели назад
Причём тут это я не атеист Я имею в виду если мы попадём в рай сможем ему сделать вот это что выше указал дай мне чёткий ответ одно слово не приму