Для чего нужен тип троник?

легкий джо Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
сегодня перегонял фольксваген мультивен 2014 года , 6 ступка автомат и там тип троник, за что он отвечает?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (617914) 2 месяца назад
Интернет только для соц.сетей и вопросов?
Остальные ответы
franko Гуру (4465) 2 месяца назад
Типтроник – это автоматическая коробка передач особой конструкции, благодаря которой понижение передач осуществляется в авторежиме, а повышение возможно осуществлять также вручную.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (459748) 2 месяца назад
Для управления в сложных ситуациях. Например - нужен резкий обгон, или затяжной спуск и т.д. Короче - получается обычная МКПП
-_- Искусственный Интеллект (212351) 2 месяца назад
какой тип? отвечает? спроси у него он ответит.