Для чего нужен тип троник?

легкий джо Ученик (82), открыт 4 недели назад
сегодня перегонял фольксваген мультивен 2014 года , 6 ступка автомат и там тип троник, за что он отвечает?
8 ответов
franko Гуру (3008) 4 недели назад
Типтроник – это автоматическая коробка передач особой конструкции, благодаря которой понижение передач осуществляется в авторежиме, а повышение возможно осуществлять также вручную.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (449728) 4 недели назад
Для управления в сложных ситуациях. Например - нужен резкий обгон, или затяжной спуск и т.д. Короче - получается обычная МКПП
-_- Искусственный Интеллект (209843) 4 недели назад
какой тип? отвечает? спроси у него он ответит.
Aston DBS Высший разум (625284) 4 недели назад
Интернет только для соц.сетей и вопросов?