Пикми что это?

Что это значит этот мем?

«Пикми» — это сленговое выражение, используемое для описания девушки, которая утверждает, что она отличается от большинства других женщин (и иногда лучше их), чтобы привлечь внимание, одобрение или признание со стороны мужчин. 1

Такие девушки стараются выделиться, подчёркивая свои уникальные качества или критикуя других женщин, чтобы получить признание и поддержку мужчин. 1

Слово «пикми» происходит от английского pick me («выбери меня»).

Так у него и спроси, нам откуда знать.
---
Зачем вопрос меняешь? Мммм?

«Пикми» — это сленговое выражение, используемое для описания девушки, стремящейся получить максимум внимания со стороны мужчин. Она активно пытается выделиться среди других женщин, делая всё возможное, чтобы мужчины заметили именно её. 1

Такие девушки подчёркивают свои уникальные качества или критикуют других женщин, чтобы получить признание и поддержку мужчин. 2

Это означает, что отправитель не знаком с пунктуацией.

розовый