Спираль при беременности

Машик нетю Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Было ли у кого то так, что поставили спираль во время беременности? Точнее врач не увидел беременность и поставил спираль? Мне предстоит установка вмс. На узи все хорошо, месячные недавно закончились, однако тошнит постоянно (Как при токсикозе). Делала тесты несколько раз, на последнем очень очень слабенькая вторая полоска. Боюсь что настала беременность (хотя этого не может быть, овуляция прошла, потом пошли месячные?) и врач не заметит её и поставит вмс
4 ответа
Травкина Искусственный Интеллект (122672) 1 неделю назад
Вы будто и не были у врача, спираль устанавливают в последний день месячных
Машик нетюУченик (203) 1 неделю назад
Как раз таки была. Она сказала что в любой день можно поставит
Травкина Искусственный Интеллект (122672) Машик нетю, 4 раза за свою жизнь ставила спирали, не рассказывайте чепуху. Или врач у вас не компетентный
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184016) 1 неделю назад
По беременности - кровь на ХГЧ сдать и все будет ясно. В целом тошнота много от чего может быть, не только беременность. А спираль в первые дни цикла ставят пока шейка матки приоткрыта.
Машик нетюУченик (203) 1 неделю назад
Тошнит уже неделю. А хгч завтра утром сдам
Машик нетюУченик (203) 2 дня назад
Сделала хгч - <0.1. Вчера тест показал 2 полоски. Поэтому не думаю что стоит опираться на хгч
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184016) Машик нетю, как раз на хгч крови и стоит опираться. Вторую полоску особо мнительные люди умеют видеть там где ее нет. Если в крови нет ХГЧ то беременности нет 100%
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164292) 1 неделю назад
Откуда только вы такие фантазии берете! Во время месячных ставят.
Евгений Р Мастер (2002) 2 дня назад
Спираль вообще не следует использовать, потому что это средство препятствует имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.