Как удалить подарок в ТГ с профиля ?
Всем здравствуйте. Я бы хотела удалить подарок с профиля, но не знаю как это сделать. Я закончила общение с человеком, а он дарил мне подарок и я выставила его в профиль. Хотелось бы удалить, т.к. не хочу, чтобы мне хоть что-то напоминало об этом человеке. Как это сделать?
1 Заходите в тг, 2 нажимаете на три полоски сверху слева, 3 затем нажимаете на мой профиль, потом выбираете подарки нажимаете на подарок, и снизу будет написано, подарок будет виден в вашем профиле 'скрыть' и нажимаете на скрыть вот и всё
их можно в монеты превратить
Обратитесь к тех поддержку тг