Кирилл Рябенко
(14),
на голосовании
2 недели назад
Кто выращивал грибы в квартире подскажите где именно. Я слышал, что для грибов. Нужно температура около четырнадцаи градусов и влажность около 80% не знаю где разместить грибы (шампиньоны)
на продажу нужно всю квартиру пустить под грибы, чтоб выручка какая-то была.. а за 2-3 кг в месяц не стоит и заводить всю эту билиберду - самому поесть можно и купить раз в месяц.. это как куриц разводить или кроликов - любой бизнес приносит доход только от количества продаж по цене близкой к себестоимости ( учебник Экономика)