Вопрос про выращивание грибов. Дома

Кирилл Рябенко Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
Кто выращивал грибы в квартире подскажите где именно. Я слышал, что для грибов. Нужно температура около четырнадцаи градусов и влажность около 80% не знаю где разместить грибы (шампиньоны)
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мудрец (11900) 1 месяц назад
я мухоморы выращиваю
Данечка Волков Мудрец (11928) 1 месяц назад
В подвале, либо создать им комнату с такими условиями
Егор Кацалапенко Мастер (1607) 1 месяц назад
У нас на самом верху 25 этажного дома есть общий чердак, там и хранили
Александра ☭ Оракул (99996) 1 месяц назад
я пробовала.ничего не получилось.ну такие.там отзывы все что или не получилось или на пятерки одни хвалебные
Мяу Искусственный Интеллект (393897) 1 месяц назад
на продажу нужно всю квартиру пустить под грибы, чтоб выручка какая-то была.. а за 2-3 кг в месяц не стоит и заводить всю эту билиберду - самому поесть можно и купить раз в месяц.. это как куриц разводить или кроликов - любой бизнес приносит доход только от количества продаж по цене близкой к себестоимости ( учебник Экономика)
республика Оракул (76070) 1 месяц назад
наверно нужна атдельна комната . . может им стелать палатку пад плёнкой . и нада наверно богатую органикой землю .