Чем заняться на физике срочно, с соседом по парте

Gendi Pon Ученик (195), открыт 2 недели назад
9 ответов
Имя Фамилия Гуру (4773) 2 недели назад
сексом
Gendi PonУченик (195) 2 недели назад
мы уже занялись
Щенок Оракул (66216) 2 недели назад
по голове ему е6ани
Gendi PonУченик (195) 2 недели назад
нет
Fallen Eagle Гуру (4464) 2 недели назад
Вот несколько идей для занятий на физике с соседом по парте:
  1. Ассоциации: назовите слово и попросите соседа назвать ассоциацию к нему.
  2. 20 вопросов: загадайте предмет или понятие и попросите соседа задавать вопросы, чтобы угадать его.
  3. Расскажи историю: напишите первое предложение истории и передайте его соседу. Попросите его продолжить историю и передать листок дальше.
  4. Мысленная путаница: загадайте слово или фразу и попросите соседа угадать его, задавая только те вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет».
  5. Баланс: соберите несколько ручек или карандашей и попытайтесь поставить их так, чтобы они не падали.
  6. Кто я? Прикрепите к спине соседа записку с именем знаменитости, персонажа или реального человека. Попросите его угадать, кто он, задавая только те вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет».
  7. Собери слова: выберите случайное слово или фразу и попытайтесь составить из букв как можно больше новых слов.
  8. Скажи без слов: опишите предмет или действие мимикой и жестами, не произнося ни слова. Попросите соседа угадать, что вы показываете.
  9. Лист бумаги: достаньте лист бумаги и начните рисовать то, что приходит в голову. Передавайте листок соседу, и пусть он продолжает рисунок.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (26112) 2 недели назад
Практическая работа поступательно возвратное движение сила трения и давление жидкости
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 2 недели назад
Морской бой - первое место!
Плеваться из трубочек жёванной бумажкой
Играть в "Точки"