Парень сел на шею

Амина Ученик (162), открыт 2 недели назад
Парень работал Автоинструктором,я ему запретила там работать,сказала не буду общаться,либо ты ищешь другую работу,либо прекращаю общение.В итоге он просто сел на шею,дай денег на бензин,на сигареты,начал брать мою машину,на стрижку просит деньги.Лежит в моей квартире целый день,меня охраняет.Это что ,как называется?Это прикол такой или он мстит из-за работы.
8 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 2 недели назад
Это называется - заниженная самооценка. Опасаясь одиночества, женщина позволяет такие безобразия, терпит, мучается.
АминаУченик (162) 2 недели назад
Да, спасибо,видимо с самооценкой беда
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218160) 2 недели назад
по логике всё верно!!
ТЫ ЗАПРЕТИЛА-ТЫ ХОЗЯИН! - СОДЕРЖИ СВОЮ СОБАКУ!!
-либо найди и устрой его на работу..иначе будет лежать на диване и лизать яйца!!
Котовасько Искусственный Интеллект (111049) 2 недели назад
а че не так? работал и работал, хорошо же
Лунная Ведьма Мастер (1658) 2 недели назад
Ну это логичный поступок.
Я тожетак делала.
Мч не нравилась моя работа - ну ок, я могу вообще не работать. В итоге 1.5 года не работала, и начала искать что-то только когда мы расстались.
Haunter Оракул (89932) 2 недели назад
Называется что тебя можно пользовать как угодно и ты слова против не скажешь.
Парень работал Автоинструктором,я ему запретила
Ты не имеешь права ничего ему запрещать. В РФ рабство незаконно.
Амбер Мастер (1882) 2 недели назад
А ты кем работаешь? Автоинструкторшей? Или сексинструкторшей?