Проголосовало
69 чел
Варианты ответов
Joe PapaГений (87217)
2 недели назад
Иногда с уценкой 40% некоторые товары у которых срок годности через 2 дня истекает
СергейГуру (3407)
2 недели назад
проскочка это наше всё! в США например вообще нет понятия проскочки, там есть понятие лучшее качество, и то что товар может снижать свое качество после определенного премени
Жёлтый СлонОракул (93972)
2 недели назад
Вообще то по акции. Не вижу смысла переплачивать по 50 процентов за еду, а понтоваться мне не перед кем.
q qОракул (55029)
2 недели назад
я стараюсь по возможности ездить на оптово-розничные рынки
КришнаКришнаИскусственный Интеллект (269371)
2 недели назад
...по цене. А от акции польза только магазину, не покупателям. Это все просто маркетинговые ходы для увеличение продаж. Они ставят цену выше, рассчитывая на то, что как раз не глядя купят. Пишут внизу цену с "акцией" - а это обычная цена, с накруткой в 5-10 раз, какая всегда и была. Если человек покупает по "акции" - он покупает по обычной цене, если покупает этот продукт не глядя - переплачивает сверху еще в 5-10 раз. Выгоды только у магазина, не обольщайтесь. Скидок в действительности нет. Если бы вы знали закупочную цену - вы бы упали в обморок.