2 недели назад
Может вы что то не хотите замечать?
Потому что человек может хорошо к вам относятся, но какие то звоночки есть, а вы думаете, ну и ладно, другим ещё хуже относиться...
У человека нет переключателя...то он хороший, раз переключил...он плохой стал....
Человек какой есть, он всегда таким остаётся...
И со временем маска спадет и вы увидете его во всей красе....
Дело времени...
Иван Иванов
2 недели назад
вот когда проживёшь с ним год хотя бы, тогда что то можно сказать о человеке.. а сны о других можно вообще не трактовать,ты не провидица. сны твои лишь мысли отражают. по ним можно Тебя только рассматривать.
странный аккаунтУченик (91)
1 неделю назад
вот и я так думаю,просто не понимаю накручиваю ли я или нет или просто нужно лучше узнать человека?мы разговаривали и я поняла что просто накрутила себя и все.на самом деле тяжело это все понимать как надо
и он ответил: -а что ты мне это в лицо не сказала?
там еще чето было в переписке,но это больше всего запомнилось.
я не верю вообще в вещие сны,но не по себе прям стало после этого сна?
как думаете это я себе накрутила или все-таки что то не так?
человек и вправду ко мне хорошо относится,все время меня защищает,я ему нравлюсь,но вот правда оочень странный сон
может я просто зря тревожусь?у меня такое часто