Испорченная колода таро во сне. К чему это???

Карина Захарова Ученик (121), открыт 2 недели назад
Снилось, что кто-то испортил мою колоду, когда я взяла её в руки увидела, что некоторые карты в колоде переклеены на обычные игральные (не помню что за масти там были) а ещё одна карта как будто чем то острым испорчена видно было, что кто то пытался картинку стереть. Не понимаю к чему это приснилось, помогите пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
Во сне я купила взамен другую такую же колоду, но прям душа разрывалась когда я взяла ее в руки, потому что будто чувствовала что это не моя колода, что мне нужна моя которую испортили. Как будто очень сильная связь именно с колодой которую испортили
6 ответов
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 недели назад
Бумага, газеты, книги, карты - - всегда к новости
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Поверите какому-то фейку.
Будьте бдительны !
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Может, вы кому то сказали, что то неприятное...
или кто то решил, что не правду на гадали...
Вобщем обиделись на вас и карты....
Софья Оракул (53177) 2 недели назад
к магическому нападению
SANSARA Просветленный (42302) 2 недели назад
"Спутают вам все карты", разрушат все рассчеты, спутают планы и т.д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
нервно дышишь над своей колодой и ревниво относишься к другим, типа не положено брать в руки..