Посоветуйтп длраму пж

lee Ученик (186), открыт 2 недели назад
Тип мб не слишком романтично но и не слишком много смертей
1 ответ
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (8523) 1 неделю назад
"Доктор Ё Хан" 2019г. Южная Корея (медицина, романтика, мелодрама)
"Потомки солнца" 2016г. (триллер, боевик ,детектив, комедия)
"История дворца Куньнин" 2023г Китай (политика, исторический, романтика)
"О, мой призрак" 2015г Южная Корея (мистика, романтика, драма)
"Повелитель солнца" 2013г Южная Корея (мистика, романтика, драма)
"Принцесса и оборотень" 2023г Китай (фантастика, романтика)
"Круг" 2017г Южная Корея (научная фантастика, детектив)
"Пока ты спишь" 2017г Южная Корея (фантастика, драма, романтика)
"Туннель" 2017г Южная Корея (фантастика, детектив)
" Встретимся в 10:06" 2018г Тайвань (фантастика, драма, детектив)
"Этот психометрический парень" 2019г Южная Корея (детектив, фантастика)
"Снова 18" 2020г Южная Корея (фантастика,семейный)
"Хилер" 2014-2015гг Южная Корея (боевик , романтика, комедия)
"Доктор-чужестранец" 2014г Южная Корея (медицина, мелодрама)
leeУченик (186) 6 дней назад
а в первой 2 и 3 что там
Юлия Клочко (Герасимова)Мыслитель (8523) 6 дней назад
"Доктор Ё Хан" - это по типу "Доктор Хаус"
"Потомки солнца" - гл.героиня врач, а гл. герой миротворец ООН. Сериал как они сталкиваются по работе и как тяжело с такой работой устроить личную жизнь.
"История дворца Куньнин" - как главная героиня получила шанс прожить жизнь заново в условиях дворцовых интриг.