Какой максимальный вес в жиме лежа вы осилили, когда пришли первый раз в зал?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1138), открыт 2 недели назад
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (117052) 2 недели назад
Жим лежа нормативное упражнение как и становая, ценности оно само по себе не представляет в плане набора массы или рельефа. Поэтому сперва были брусья и гантели. К жиму подошел уже с нормальными силовыми, пожал уже лет в 16 90кг, при весе 70+
Feros Soref Просветленный (35777) 2 недели назад
Не помню, 40 или 50 кг, вообще было страшно делать одному и без подстраховки. Хотя сейчас я не особо продвинулся в жиме лёжа. Занимаюсь года 3-4, то бросаю, то начинаю, по полгода. Что то делаю не правильно. Возможно если бы кто то страховал, я бы делал больше. А так наверное в пол силы тренируюсь
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1138) 2 недели назад
а у нас зал маленький, я без страховки делаю, если придавит, помогут
алекс Искусственный Интеллект (715101) 2 недели назад
жал только сидя первое время.точно не помню но на 50 быстро вышел
Влад Next Просветленный (21438) 2 недели назад
70 кг, поднял, но резко заболело плечо.. и болело целый год потом.