Как вы бросили курить ?

- Профи (589), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Это Не-Я Гуру (2882) 5 месяцев назад
Смотря что
-Профи (589) 5 месяцев назад
Сигареты. А травки нет зависимости
Дмитрий Мыслитель (7779) 5 месяцев назад
принял решение, очень четко осознав, что это меня убивает. После того как осознал, бросил сразу и ни разу не захотелось.
Вера Попова Ученик (243) 5 месяцев назад
Очень просто. Решила, что для будущих детей принесу вред За неделю бросила
Энди Таккер Оракул (81198) 5 месяцев назад
Просто в один прекрасный день проснулся с ощущением, что я больше не хочу курить. Не было никаких жутких страданий и душевных мук, до сих пор не думаю, что курить сильно вредно.

Зато на столе десять лет лежит неполная пачка, недокуренная тогда, смотрю на неё совершенно равнодушно, желания курить не испытываю.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719323) 5 месяцев назад
Зная, что бросать курить очень тяжело, я просто не начинал )).