Какова сила Годзиллы и Кинг Конга?

????ПОРЕШАЮ???? Знаток (265), открыт 2 недели назад
Интересует измерение силы в тоннах поднятие тяжестей этих животных.
Видел кадр из фильма о том, что Годзилла ударом хвоста об землю весь мегаполис с небоскрёбами выносит ударной волной в пыль.
У него, что хвост при ударе вызывает термоядерный взрыв?
3 ответа
Кент Искусственный Интеллект (115462) 2 недели назад
Какая разница, это вымышленые животные силу им можно любую сделать. В реальности таких животных быть не может по законам физики.
????ПОРЕШАЮ????Знаток (265) 2 недели назад
Может еще скажешь по законам физики нло и пришельцев нет?
Полтергейстов тоже нет, которые не подчиняются земным законам физики?
Кент Искусственный Интеллект (115462) КАБУЛ, Я этого не говорил дебилоид. Речь идёт о животных.
Kitsune Takagi Гуру (4579) 2 недели назад
А вдруг у него там какая-то энергия выделяется, при ударе - вот и сносит все на своем пути.