На сколько вырастут мои силовые показатели если брошу курить

Егор Стуков Ученик (109), открыт 2 недели назад
16 лет курю сигареты 2 года
Питание: сухарики с пивом
С железом занимаюсь пол года
В общем год(считая турники)
Жим 100 кг
Присяд 105 кг
Становая 150 кг
Подъём штанги на бицепс 80 кг (с читингом)
На сколько вырастут мои силовые показатели если брошу курить и налажу режим питания и сна?
6 ответов
Alex Искусственный Интеллект (117200) 2 недели назад
Это не влияет на силовые от слова вообще
алекс Искусственный Интеллект (715778) 2 недели назад
ни насколько.выносливость вырастет.немного лучше востанавлиатся будешь.также и с пивом,и с сухариками.ноги сильно отстают
Юрий Сармат Знаток (324) 2 недели назад
Ни на сколько. Качкам легкие не нужны, все трени в анаэробе. Поэтому они все курят.