Как сварить суп с грибами?

-Желаю, чтобы все! Мыслитель (6413), закрыт 2 недели назад
Хочу сварить суп с грибами! Не поделитесь Вашим рецептом!!?
Лучший ответ
Olga Kus Оракул (72314) 2 недели назад
2 дня размораживать, слить воду, пожарить мясо, всыпать туда мелко-измельчённый лук, пока это всё преет на масле, залить картофельное пюре кипятком, перемешать, готово! Ну да, и воды налить побольше.
Время приготовления 3 минуты, приятного аппетита!
Остальные ответы
ho Просветленный (24786) 2 недели назад
береш грибы и в суп ложиш
-Желаю, чтобы все!Мыслитель (6413) 2 недели назад
Чо, Мухоморы шО-лЫ???)))
Александра ☭ Оракул (98929) 2 недели назад
ага.

бульон из куриной спины или окорочков
поджарка из лука и моркови
картошка
сыр сливочный плавленый или сырки дружба
шампиньоны
соль,перец и приправы какие нужны
А чего ещё к грибам подходит?
Александра ☭ Оракул (98929) а что ты хочешь то конкретно?есть много супов с грибами
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 2 недели назад
положить грибы чистые порезанные в икипящую воду.,..через 10 мин добавить картошку...,можно немного вермешели или пшена,поварить еще мин 15..,зажарку сделать из лука и моркови и положить в суп-он готов...есть можно и со сметаной или с ароматным маслом...можно добавить зелень и чеснок-вкуснота!!!во время варки можно лист лаврушки добавить. посолить немного..
Чеснок разве не забьёт вкус грибов?
СветланаИскусственный Интеллект (123301) 2 недели назад
нет в тарелку добавляю.....в соленые тоже добавляют чеснок и лук
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674482) 2 недели назад
Грибы сухие если ,варить отдельно ,потом добавить в суп ( курица картофель чеснок ) все в измельчитель и суп-пюре готов
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 2 недели назад
Для начала нужно подобрать грибы. Это как правило засушенные белые, или подосиновики. Грибы сушат заблаговременно, затем как следует отмачивают в воде и закладывают в суп. Что касаемо овощей и приправ, то все на ваш вкус, что нравится то и используйте
Маша * Искусственный Интеллект (522595) 2 недели назад
варят по –разному. Можно с перловкой. Сварить мясо с перловкой, добавить
картошку, лук, грибы хоть свежие, хоть замороженные(размораживать не надо),
морковь, приправить специями, например чер.перец, чеснок.Подавать со свежей зеленью.Можно со сметаной, или майонезом.