У меня СПО. Получил специальность которую написал в названии вопроса. Официально, по статьям там у меня не особо большой фронт должностей, крайний по зп это прораб как будто. Но на самом деле, люди с СПО занимают должности, которые по идее только с высшим дают. Можете меня на опыте просветить, в сфере строительства какой мой потолок, пока я учусь на заочке?
Официально, по статьям там у меня не особо большой фронт должностей, крайний по зп это прораб как будто. Но на самом деле, люди с СПО занимают должности, которые по идее только с высшим дают. Можете меня на опыте просветить, в сфере строительства какой мой потолок, пока я учусь на заочке?