Гантели + турник для бицепса

Бурундучий Цыплёнок Ученик (210), открыт 2 недели назад
Можно ли накачать бицепс только гантелями и турником обратным хватом? штанги нет и времени в тренажерку
Дополнен 2 недели назад
Ноги нормальные так как приседания с гантелями делал +бегаю много
4 ответа
Юрий Сармат Знаток (324) 2 недели назад
Можно и не заморачиваться с этой мелкой мышцей - бицепс руки.
Бурундучий ЦыплёнокУченик (210) 2 недели назад
Качаю все тёло включая руки чтобы был баланс
Юрий Сармат Знаток (324) Бурундучий Цыплёнок, не забудь уши подкачать! Для баланса ...
Влад Next Просветленный (21784) 2 недели назад
от пяти подходов 8-12 повторов в подходе обеспечь и помножить на полгода.
Чем именно - не важно лишь бы техника была чистой, а не дёргать спиной
на турнике чисто руки скручиванию 5-6 раз делаю максимум до 3 подходов
Влад Next Просветленный (21784) Бурундучий Цыплёнок, мало. От пяти подходов.
вес 70 при росте 178
Иосиф расстреливич Мыслитель (8760) 2 недели назад
Ты армрестлер что-ли?
Что? я хочу хорошие физические данные
Иосиф расстреливич Мыслитель (8760) Бурундучий Цыплёнок, Тобишь силовые? Тогда зачем бицепс др0чить? Делай базу
алекс Искусственный Интеллект (715778) 2 недели назад
только подкачать.т.к нагрузка идет на более слабые мышцы стабилизаторы.а на турнике 10ое упражнение по эффективности