У чему снится сон что Иисус сказал что заберет мою подругу что бы я мучалась

Стервозная Кукла Ученик (6), открыт 2 недели назад
3 ответа
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Это ваши страхи....боитесь остаться без подруги.... очень близки с ней....
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
А что ещё этот самозванец может сказать девушке с таким ником ?

Только то, что и сказал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
крутили тебе во сне кино Сути тьмы, чушь.. это от Невежества твоего. кто разбирается в теме, тому такая хрень не снится..