Топ сервера на majestic?
Топ серверов, где рп и тулево 50\50. Чтоб не было дичайшего нонрп и тулева
Сервер Бостон 50/50.
Для любого сервера на Majestic RP и так же на Бостоне, работает промокод FAYDES, если промокод надо ввести уже после регистрации то в игровой чат вводи просто команду /promo faydes
Даст 50.000$ и випку на неделю
Самый активный сервер и где много туллева это 12(Boston), где чуть меньше онлайна и баланс между туллевом и по, это 10 сервер(Washington). Также не забывайте про лучший промокод KENT , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo kent , промокод даст хороший старт для новичка.
херня маджестик скачай гта5 мультиполайер
Найди себе парня