Сколько раз нужно приезжать в мфц, чтобы получить загранпаспорт старого образца?

мадина шитикова Ученик (167), открыт 2 недели назад
можно ли отправить фото для паспорта онлайн , что приехать только 1 раз.
расскажите о своем опыте.
5 ответов
Kyssia 88 Мастер (2053) 2 недели назад
Для получения загранпаспорта старого образца нужно посетить МФЦ или отделение МВД минимум два раза.
с богом Искусственный Интеллект (128484) 2 недели назад
Лучше через ментов делай,иначе месяц только на офлрмление стоять будешь
ANDRE Просветленный (24576) 2 недели назад
нужно приходить каждый день целый месяц
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210583) 2 недели назад
Сначала приехать подать документы, потом приехать получить, когда готовый паспорт пришлют туда из МВД.